Atendimento (17) 3221-7880 (17) 3212-7180 (17) 98188-2136 (WhatsApp) Horário de atendimento: Segunda a Sexta das 09:00 às 18:00hs - Sábado: 08:00 às 12:00hs

Conversor De Fibra ÓTica Tp-Link Mc210cs Gigabit Single-Mode

Sku: 104882

Categoria: Informática

Código de Barras: 6935364030445

Quantidade Disponivel: 1 un

Por R$ 399,00

R$ 379,05 A VISTA

ou em 12x de R$ 33,25

Ver parcelas
1xdeR$ 399,00 Sem Juros Total: R$ 399,00
2xdeR$ 199,50 Sem Juros Total: R$ 399,00
3xdeR$ 133,00 Sem Juros Total: R$ 399,00
4xdeR$ 99,75 Sem Juros Total: R$ 399,00
5xdeR$ 79,80 Sem Juros Total: R$ 399,00
6xdeR$ 66,50 Sem Juros Total: R$ 399,00
7xdeR$ 57,00 Sem Juros Total: R$ 399,00
8xdeR$ 49,88 Sem Juros Total: R$ 399,00
9xdeR$ 44,33 Sem Juros Total: R$ 399,00
10xdeR$ 39,90 Sem Juros Total: R$ 399,00
11xdeR$ 36,27 JUROS Total: R$ 399,00
12xdeR$ 33,25 JUROS Total: R$ 399,00
Frete e Prazo

Simule o frete e o prazo de entrega estimados para sua região:

Informações do Produto
MARCA: TP-LINK MODELO: MC210CS CARACTERISTICA DO PRODUTO - Padrões e Protocolos IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x - Função básica Full Duplex Flow Control (IEEE 802.3x) - Estende fibra distância de até 15 km - Portas 1 1000M SC port / UPC - porta 1 1000M RJ45 (Auto MDI / MDIX) - Comprimento de onda 1310nm - Network Media 1000BASE-FX Fibra monomodo - Network Media 1000BASE-T UTP categoria 5, 5e (máximo 100m) - EIA / TIA-568 100O STP (máximo 100m) - Indicadores de LED PWR, Elo, RX - Dimensões (W * D * H) 3.7 * 2.9 * 1.1 in. (94,5 * 73,0 * 27,0 mm) - Fonte De Energia Adaptador de Alimentação Externa - Consumo Máximo de Energia 5.5W - Segurança e Emissão FCC, CE, RoHS - Ambiente Temperatura de operação: 0 ? ~ 40 ? (32 ? ~ 104 ?) - Temperatura de armazenamento: -40 ? ~ 70 ? (-40 ? ~ 158 ?) - Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação - Umidade de armazenamento: 5% ~ 90 % sem - condensação
Avaliação dos Clientes
  • Nenhum comentário foi postado para esse produto, seja o primeiro!